В минувшие выходные в областном центре самбо «ПОБЕДА» завершилось масштабное Первенство города Тюмени по самбо среди юношей и девушек. В течение двух дней более 250 спортсменов в возрасте 12–16 лет боролись за звание сильнейших в двух возрастных категориях.
Соревнования собрали представителей 16 спортивных организаций и клубов города, включая ведущие спортивные школы, центры дзюдо и самбо, а также Тюменское Президентское кадетское училище, что подчеркивает высокий уровень и популярность вида спорта в регионе.